• Icon snowing  color

Abaixo está a nossa lista de chalés de esqui e alojamentos localizados na estação de esqui Salmo. Escolha dentro da nossa lista de chalés com cozinha, hotéis de esqui e outros alojamentos em Salmo para as suas férias de esqui ideais. Nós estamos ávidos por receber ofertas de proprietários de chalés de categoria económica ou de luxo em todos as estações de esqui, para podermos oferecer as melhores opções de alojamento aos nossos utilizadores.

Chalés de esqui e alojamento na estação de esqui Salmo

Chalé de esqui/ nome do hotel Ligação Telefone
Hotel Ymir http://www.hotelymir.com (250) 357-9611
Salmo Hotel http://www.salmohotel.com (250) 357-9414
Casa Alpina Lodge http://www.casaalpina.ca (250) 362-7364
Flying Steamshovel Inc http://www.theflyingsteamshovel.com (250) 362-2186
Prestige Mountain Resort and Conference Centre Rossland http://www.prestigeinn.com (250) 362-7375
Rams Head Inn Inc http://www.ramshead.bc.ca (250) 362-9577
Red Shutter Inn Ltd http://www.redshutter.ca (250) 362-2271
Reno Motel http://www.renomotel.ca (250) 357-9937
Villagers Inn (250) 367-7664

Por favor contate-nos se seu chalé de esqui, hotel ou outra alojamento em Salmo não constar na lista acima e se quiser que o adicionemos à nossa lista.