• Icon snowing  color

Abaixo está a nossa lista de chalés de esqui e alojamentos localizados na estação de esqui Madonna di Campiglio. Escolha dentro da nossa lista de chalés com cozinha, hotéis de esqui e outros alojamentos em Madonna di Campiglio para as suas férias de esqui ideais. Nós estamos ávidos por receber ofertas de proprietários de chalés de categoria económica ou de luxo em todos as estações de esqui, para podermos oferecer as melhores opções de alojamento aos nossos utilizadores.

Chalés de esqui e alojamento na estação de esqui Madonna di Campiglio

Chalé de esqui/ nome do hotel Ligação Telefone
Hotel Alpina http://www.alpina.it 0465 441075
Hotel Bertelli http://www.hotelbertelli.it 0465 441 013
Hotel Bonapace http://www.hotelbonapace.com 0465 441019
Hotel Dahu http://www.hotelcampiglio.it 0465 440242
Hotel Garni' Arnica http://www.hotelarnica.com 0465 440377
Hotel Gianna Snc http://www.hotelgianna.it 0465 441106
Hotel Grifone http://www.hotelgrifone.it 0465 440540
hotel lorenzetti http://www.hotellorenzetti.com 0465 441 404
Hotel Savoia Palace http://www.savoiapalace.it 0465 441004
Albergo Hotel Diana http://www.hoteldiana.net 0465 441074
Hotel Touring http://www.htouring.it 0465 441051

Por favor contate-nos se seu chalé de esqui, hotel ou outra alojamento em Madonna di Campiglio não constar na lista acima e se quiser que o adicionemos à nossa lista.