Abaixo está a nossa lista de chalés de esqui e alojamentos localizados na estação de esqui Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze. Escolha dentro da nossa lista de chalés com cozinha, hotéis de esqui e outros alojamentos em Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze para as suas férias de esqui ideais. Nós estamos ávidos por receber ofertas de proprietários de chalés de categoria económica ou de luxo em todos as estações de esqui, para podermos oferecer as melhores opções de alojamento aos nossos utilizadores.

Chalés de esqui e alojamento na estação de esqui Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze

Chalé de esqui/ nome do hotel Ligação Telefone
Hotel Bavaria http://www.hotel-bavaria-garmisch.com 08821 3466
Hotel Roter Hahn http://www.hotel-roter-hahn.com 08821 54065
Hotel Vier Jahreszeiten http://www.vierjahreszeiten.cc 08821 916-0
Hotel Wittelsbacher Hof http://www.wittelsbacher-hof.com 08821 53096
Best Western Hotel Obermühle Wolf GmbH http://www.obermuehle.bestwestern.de 08821 7040
Grandhotel Sonnenbichl http://www.sonnenbichl.de 08821 702-0
Posthotel Partenkirchen http://www.post-hotel.de 08821 93630
Quality Hotel Königshof Voyage Hotel Betriebs GmbH http://www.quality-hotel-koenigshof.de 08821 914-0
Reindl´s Partenkirchner Hof -Reindl & Holzinger KG http://www.reindls.de 08821 94387-0
Riessersee-Hotel Betriebsges. mbH & Co. Sporthotel KG http://www.riessersee.com 08821 9669373

Por favor contate-nos se seu chalé de esqui, hotel ou outra alojamento em Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze não constar na lista acima e se quiser que o adicionemos à nossa lista.